Муж Ксении Сапожковой полгода назад расчленил ее тело и вел страницу в Instagram

 

Муж Ксении Сапожковой полгода назад расчленил ее тело и вел страницу в Instagram Как сообщают правоохранительные органы, Алексей Попов полгода назад убил свою возлюбленную. Тело Ксении он

Как сообщают правоохранительные органы, Алексей Попов полгода назад убил свою возлюбленную. Тело Ксении он расчленил и выбросил в ближайший водоем. Для того, чтобы скрыть улики преступления, он все это время отвечал родным и друзьям Ксении через ее аккаунт. А в социальных Сетях продолжал выкладывать публикации от её имени.

Известно, что изначально возлюбленный пришел в полицию, чтобы написать заявление о пропаже жены. По его словам, Ксения улетела в Дубай и перестала выходить на связь. МВД начали проверку по этому делу. В ходе расследования выяснилось, что модель никуда не улетала, а границу не пересекала. Позже мужчина уже сам пришел в полицию с повинной.

 

Как уверяют соседи, в день убийства Алексей выносил из дома огромные черные мусорные мешки. Возможно, именно в них находилось расчлененное тело супруги. Дочь в это время он отправил к друзьям. Отметим, что родные и друзья Ксении заметили, что ее стиль общения резко изменился. Однако бить тревогу никто не стал.

Мужчина признался, что Ксения уже 5 месяцев мертва: он убил ее в порыве ревности, расчленили, а останки сбросил в реку Десна

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *