Паутина 

 

Дело было в России, в 1990 году. Полицию вызвали для расследования загадочной смерти в плохом районе города. Мёртвый мужчина был найден в лифте, и в его шеи было два отверстия. Коронер обнаружил, что мужчина умер в состоянии шока, от потери большого количества крови. Тем не менее, к всеобщему удивлению, не было обнаружено ни пятен крови, ни отпечатков пальцев, и никаких признаков взлома. Дело приняло ещё более странный оборот, когда, спустя месяц, в том же лифте была найдена девочка-подросток с двумя такими же колотыми ранами в горле. При обследовании было обнаружено, что у неё было на литр или два меньше крови, чем нужно. Люди начали думать, что где-то в их районе бродит вампир. Как же по-другому можно было объяснить смерти этих людей 

Полиция была в отчаянии, поэтому они устроили засаду в одной из квартир, а в лифте остались детектив и сержант. Мужчины ездили на лифте вниз и вверх в течение многих часов, которые плавно перетекли в дни. На третий день лифт внезапно затрясся и остановился. Свет в лифте отключился, погрузив мужчин в полный мрак, что было не очень приятно сержанту, страдавшему от клаустрофобии. Мужчины вытащили фонарики и услышали, что по крыше лифта что-то бегает. Их сердца забились ещё сильнее, когда они поняли, что это что-то довольно большого размера и что оно живое и ползающее. Затем они увидели дыру в крыше лифта, образовавшуюся из-за отвалившегося куска панели. Детектив направил свет своего фонаря в отверстие и замер в ужасе, так как увидел, что из дыры на него смотрела восемью блестящими глазами небольшая волосатая голова, размером с кулак. 

 

Сержант, однако, не мог оставаться спокойным. Он не только страдал клаустрофобией, но и очень боялся пауков. Он запаниковал и уронил свой фонарик. Внезапно существо, длиной почти в метр, спрыгнуло в лифт и приземлилось на лицо сержанта. Оно вонзило свои клыки в его щёку и начало сосать кровь. Детектив на какое-то мгновение был парализован от ужаса, но затем вытащил свой пистолет и выстрелил, отстрелив одну из волосатых лап паука. Раненое существо пронеслось мимо детектива и скрылось в люке, оставив за собой ещё одно тело и травмированного детектива. Правдива ли эта история Скорее всего – нет. Но теперь вам будет, о чём подумать, если вы застрянете в лифте.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *