Живой фильм 

 

Случилось это со мной год назад. Я до сих пор помню эту ночь. Никому из вас этого не желаю. 

 

Было обыкновенное лето, я с подружками Машей Лерой Дашей и Аней решили собраться у меня и смотреть фильм ужасов. Я купила попкорн и диск. Уже 21:00. Мои друзья пришли. Мои родители были на даче и я была дома одна. Поэтому никто нам мешать не может. Мы нажарили попкорн и дождались полуночи. Мы включили ужастик. Начало нам показалось не страшным а вот средина нас потрясла. 
Там показывали как в комнату где спит ребенок, заходит женщина вся в крови. И подходит в кроватке ребенка. Не успели мы и досмотреть дальше, как Даша выключила телевизор от страха. Лера Аня и Маша над ней посмеялись дразня ее трусихой и говорить что это всего фильм. Но зря они это сказали. Даша почему то не обиделась, ведь она такая обидчивая, а вот меня испугало состояние Даши, но значение этому я не предала. Девочкам было страшно идти домой, поэтому они остались у меня, да и мне было страшно одной ночь оставаться в пустой квартире после фильма. Я была в одной комнате с Дашей. Маша в гостиной а Лера с Аней в спальне родителей. 
Время где то 2 часа ночи. Маша проснулась от крика Леры и Ани. Аня и Лера с испуганном лицом прибежали ко мне и Даше через секунд 10-15 пришла и Маша в заспанном виде. Я начала расспрашивать что случилось. Лера не могла ничего сказать, она сильно испугалась и заикалась, начала говорить Аня. 
Она сказала что возле своей кровати в темноте увидели фигуру женщины, когда Лера включила лампу, она увидела ту же девушку из кина. Даша испугалась,но сейчас было не до смеха над ней. Маша была самой смелой из нас и решила пойти и проверить. Я пошла с ней. Даша Лера и Аня остались в моей комнате. Я и Маша тихо подошли к двери. Маша резко открыла дверь а я включила свет. Но там никого не было. Даша подумала может девочкам показалось. Когда Лера смогла нормально говорить, она предложила пойти на кухню и выпить чаю, чтобы успокоиться. Когда мы все выпели чай, решили снова ложиться сделав выводи что девочки восприняли все близко к душе. Уже 10:00 утра. Девочки разошлись я осталась одна. Наступила ночь и я легла спать. Меня разбудил звонок от Леры. Я подняла трубку, и я жалею что ее подняла. Лера кричала в трубку и просила помогите! Я Позвонила Маше Даше и Ане и мы поехали к Лере. Когда мы приехали то даже Маша потеряла дар речи. В квартире Леры все было разбросано, а Лера сидела в шкафу и тряслась от страха. Она не могла говорить от такого ужаса. Мы успокоили ее и вышли в коридор и побелели от ужаса. На стене было написано кровью. «Я вернусь». Мы ничего не поняли. Но когда мы пришли этой надписи не было. Вдруг в комнате Лери раздался женский смех и мы все выбежали из квартиры. Как только мы вышли из подъезда. Из окна Лерыной квартиры выпал телевизор и там была эта девушка. Потом из телевизора появилась рука и затащила в телевизор Машу Леру и Аню. Я упала и схватила с-собой Дашу. Мы спаслись вдвоем, а мои подруги так и не вернулись. Потом в новостях показали что на месте старой киностудии где снимался этот фильм, нашли трупы 3х девушек, за описанием которые, мои друзья. Мы пришли на похороны к своим друзьям. На похоронах я увидела ту самую девушку. Она стояла возле гроба Леры и хитро улыбалась. С тех пор та девушка нас не преследовала. Диск я сломала и больше никогда не смотрю ужастики на ночь.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *