Мужчина сжег друга в его машине в Башкирии

 

Мужчина сжег друга в его машине в Башкирии В Стерлитамакском районе Башкортостана мужчина забил приятеля и сжег его вместе с машиной. В полицию обратилась жительница деревни Русский Саскуль

В Стерлитамакском районе Башкортостана мужчина забил приятеля и сжег его вместе с машиной. В полицию обратилась жительница деревни Русский Саскуль Гафурийского района, когда нашла во дворе вставную челюсть мужа и следы крови, сообщили в пресс-службе МВД по республике Башкортостан.

Прибывшие на место сотрудники полиции позже обнаружили на территории района сгоревшую «Ниву» с телом неизвестного внутри. Им, как выяснили эксперты, оказался 56-летний пропавший мужчина.

 

Вскоре следователи вышли на след предполагаемого убийцы, 34-летнего односельчанина погибшего. Задержанный признался, что сжег автомобиль с находившимся внутри товарищем.

По версии следствия, между двумя распивавшими алкоголь мужчинами возникла ссора. Убийца избил приятеля, погрузил в машину, после чего внезапно обнаружил, что его пассажир уже мертв. Не справившись с управлением, он врезался в дерево, после чего поджег автомобиль, пытаясь сымитировать несчастный случай.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *