Будка в крови: под Новосибирском неизвестные жестоко расправились с цепным псом

 

Будка в крови: под Новосибирском неизвестные жестоко расправились с цепным псом Хозяин оставил зверя временно пожить у друзей. Во время очередного посещения он не застал любимца в будке. Его

Хозяин оставил зверя временно пожить у друзей. Во время очередного посещения он не застал любимца в будке. Его окровавленный труп лежал в доме.
В селе Барышево Новосибирской области убили цепную собаку, а тело закинули в дом.

Хозяин пса раньше жил в частном доме, а потом переехал в квартиру. Питомца оставил временно пожить у друзей на даче, регулярно его навещал. Мужчина утверждает, что, когда полностью решил бы вопрос с жильём, обязательно забрал бы зверя. Но, приехав однажды к собаке, он не увидел её в ограде. Будка была вся в крови. Заглянув в дом, сибиряк увидел труп любимца.

«Я просто потерял дар речи. Кто-то забил его до смерти, потом выставил окно в дом и закинул тело в комнату. Не знаю, кто это сделал. Возможно, собака пыталась защитить дом от воров, а они так жестоко с ним расправились», — предполагает сибиряк.

 

Никто из соседей не слышал подозрительных шумов. Владелец пса написал заявление в полицию.

По словам юриста, виновным грозит уголовная ответственность только в том случае, если у них была цель причинить животному боль и страдания.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *