В Колышлейском районе мужчина убил сожительницу

 

В Колышлейском районе мужчина убил сожительницу Установлено, что жительница села Березовка часто не ночевала дома, это не нравилось ее сожителю. Накануне она выпила и вечером собралась снова

Установлено, что жительница села Березовка часто не ночевала дома, это не нравилось ее сожителю. Накануне она выпила и вечером собралась снова уйти, но мужчина не пускал ее. Пара поссорилась еще дома, конфликт продолжился около пруда, расположенного неподалеку.

«Мужчина толкнул спутницу, она упала, скатилась по склону и оказалась в воде. Спустившись к ней, обвиняемый, не давая возможности подняться, начал удерживать голову сожительницы под водой до тех пор, пока она не перестала подавать признаки жизни», — сообщили в пресс-службе СУ СКР по Пензенской области.

 

О смерти женщины сельчанин рассказал главе местного сельсовета лишь на следующий день. По его словам, он нашел сожительницу в пруду уже мертвой.

Однако преступление скрыть не удалось. 48-летнего злоумышленника заключили под стражу, свою вину он в итоге признал. За убийство ему дали 8 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *