Семь печатей

 

Семь печатей Такой странный сон сегодня приснился, ох и странный. Сниться мне, что я лежу на кровати и играю в какую-то видео игру. Все хорошо, я восхищаюсь графикой и тому подобное. Потом, бац!

Такой странный сон сегодня приснился, ох и странный. Сниться мне, что я лежу на кровати и играю в какую-то видео игру. Все хорошо, я восхищаюсь графикой и тому подобное. Потом, бац! Резкая смена картины…
Я бегу в темном мрачном лесу, за мной что-то гонится, пытается схватить. Я все бегу, оглядываюсь, дышать становиться тяжелее, воздух, как будто сделался свинцовым. И тут земля уходит из-под ног, я завис в воздухе над несколькими уродливыми головами, она меня поймала, кричать было трудно, панически дергаясь и крича, уже опускался в пасти твари, как вдруг, бац! Опять резкая смена картины…
Я стою в просторном дворе, походу, какой-то работник. Потому, что на мне дорогой костюм, коллеги, якобы, мои знакомые. Рядом высотки, дует приятный ветерок, светит солнце.
Ко мне подходит лысоватый строгий мужчина, вручает мне бумаги и говорит: «Мне нужно, что бы вы это прочитали». Я беру бумаги, начинаю читать, и между строчек начинают появляться предложения. Возвращаю бумаги лысому мужчине и говорю: «Я не могу это прочитать, мне нужен оригинал Библии». Бац! Смена обстановки.
Я и еще несколько человек начинаем заходить в тесную, тускло освещенную комнату. Там все было заставлено толстыми, здоровыми книгами. Вот мы подошли к столу. Человек в коричневой рясе, шедший перед нами, аккуратно поднял со стола уже развернутую большущую, толстенную книгу и вручил нам. Я начинаю смотреть текст, и между строк предложений начинают появляются совсем другие предложения. Все собрались вокруг меня. Бах! Резко погас свет. Тьма. Мы затаили дыхание. У меня начинают напрягаться все мышцы, как будто телом что-то начало овладевать. Кричу: «Держите меня!!!».
Бац!! Снова смена кадра…
Я сижу с кем-то перед ноутбуком, мигнули строки сообщений. «Всё, все междустрочья опубликованы», — а их там было 1230 или 12300 с чем-то, последние цифры плохо помню.
Я поднялся, выпрямился, говоря коллеге: «А ну дай, прочитаю все, — взял книгу, читаю первую строку, — Поставь семь печатей и будешь защищен». Бах!
Просыпаюсь на полу (походу во сне свалился), жутко холодно, глянул на часы — 4:59, будильник был заведен на 5:05, думаю: «Черт, 6 минут не доспал».
Почесал голову: «Что ж в остальных строках написано было».

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *