НАСИЛОВАЛ И СВЯЗАННУЮ ТОПИЛ В ВОДЕ

 

НАСИЛОВАЛ И СВЯЗАННУЮ ТОПИЛ В ВОДЕ МНОГОДЕТНЫЙ ОТЕЦ КАЗНИЛ ДЕВОЧКУ НА БЕРЕГУ ВОЛГИГромкое уголовное дело раскрыто в России. По информации регионального следственного комитета, на скамье

МНОГОДЕТНЫЙ ОТЕЦ КАЗНИЛ ДЕВОЧКУ НА БЕРЕГУ ВОЛГИ
Громкое уголовное дело раскрыто в России. По информации регионального следственного комитета, на скамье подсудимых окажется 46-летний таксист, который изнасиловал и зверски убил ребенка.

Трагедия произошла в Астраханской области. Днем на берегу Волги в селе Чаган рыбаки нашли тело убитой девочки. Прибывшие криминалисты обследовали дно реки с помощью и нашли сумочку потерпевшей, в которой находились ее личные вещи и мобильник. А Следственный комитет возбудил. уголовное дело по факту убийства.

Следователи по горячим следам задержали подозреваемого. Им оказался местный таксист, примерный семьянин, отец троих детей. На допросе он признался в содеянном.

 

Подозреваемый рассказал, что он увидел девочку около магазина и предложил подвезти. Затем он предложил школьнице покататься и привез ее на берег Воле где изнасиловал её, а затем связал руки и утопил в воде.

В настоящий момент подозреваемый арестован. Против него возбуждено уголовное дело за убийство и изнасилование несовершеннолетней.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *