Житель Акмолинской области ворвался к соседям и зарезал собаку

 

Житель Акмолинской области ворвался к соседям и зарезал собаку Пес по кличке Белый Бим жил у Татьяны Вольф семь лет и стал членом семьи.Житель села Сараба в Акмолинской области пришел к соседке,

Пес по кличке Белый Бим жил у Татьяны Вольф семь лет и стал членом семьи.

Житель села Сараба в Акмолинской области пришел к соседке, чтобы занять денег, но почему-то с ножом. С особой жестокостью на глазах у хозяйки мужчина изрезал собаку своих соседей

Пес по кличке Белый Бим жил у Татьяны Вольф семь лет и стал членом семьи. Девушка приютила его, когда он был бродячим щенком.

— Он полчаса ломился в дом, выбивал окна, двери дома с криками: «Открой, иначе я тебя убью». Его отвлекла собака, она была источником шума, привлекала его внимание. И он ее убил, нанеся ей 10 ножевых ранений. Ножом пробит насквозь череп, три ножевых в сердце, в бока. Собака была проткнута ножом насквозь, — поделилась жительница Нур-Султана Татьяна.

 

Все это происходило на глазах у матери Татьяны. Теперь пенсионерка боится выходить на улицу. Дочь планирует перевезти ее к себе, подальше от опасного соседа.

Девушка рассказывает, что дело возбудили только благодаря ее настойчивости. Она переживает, что сосед ее матери так и не понесет заслуженного наказания. Хозяйке зверски убитого животного пришлось самостоятельно искать ветеринаров и оплачивать экспертизу. К тому же ей не предоставили все материалы дела. Татьяна настаивает на том, чтобы расследование началось и по статье «Хулиганство». Но полицейские в проникновении на частную территорию с оружием преступления не видят.

Сам живодер все это время находится на свободе.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *