На следующей неделе ожидается мощная магнитная буря.

 

На следующей неделе ожидается мощная магнитная буря. На следующей неделе ожидается сильная магнитная буря, которая продлится несколько дней. Начиная с 18 марта, уровень геомагнитной активности

На следующей неделе ожидается сильная магнитная буря, которая продлится несколько дней. Начиная с 18 марта, уровень геомагнитной активности достигнет 3 баллов, вечером того же дня дойдет до пика в 5 баллов и продержится более суток, бури продолжатся до 21 марта.

Магнитные бури могут вызвать головные боли, перепады настроения, повышение артериального давления, упадок сил и депрессивное состояние.

 

Полностью спастись от магнитной бури не получится, но можно ослабить ее влияние на организм, в этот день нужно постараться избегать стрессовых ситуаций и эмоционального напряжения, снизить физическую нагрузку, отказаться от алкоголя и курения, следует придерживаться правильного питания и удалить из рациона жирную, острую и тяжелую пищу, а также здоровый сон поможет легче пережить этот период. В случае бессонницы и тревожного состояния следует выпить успокоительные травы.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *