Неожиданная помощь

 

Неожиданная помощь 25 февраля (2018-го года) махнули с семьёй на Сахалин. В Южно-Сахалинск, на горнолыжную базу Горный воздух. Я, муж и доча (2года). Пока я катаюсь (а практикуем мы сноуборд),

25 февраля (2018-го года) махнули с семьёй на Сахалин. В Южно-Сахалинск, на горнолыжную базу «Горный воздух». Я, муж и доча (2года). 
Пока я катаюсь (а практикуем мы сноуборд), муж с дочкой в детской комнате, потом смена караула, и катается муж. Трассы на этой базе достигают 4 км! 

К слову, семейка мы адекватно-экстремальная и адреналинчик в меру любим. 
Так вот, если первые дни мы катали основные трассы, то на 3-4 день стали гонять по межтрассью (лесной спуск между трассами), так сказать, ближе к природе. Но это было небольшое отступление…

 

Моя очередь кататься. Радость. 
Поворот на дикий участок, мягкий свежий снежок (мы его называем «пухляк»), высоченные ели, максимальная концентрация внимания и скорость… Спустя некоторое время какое-то странное ощущение, что мне надо вправо. Вот надо и всё тут! Беру в нужную сторону и тут слышу чётко: «Да, б**дь, стой уже!». Я аж шмякнулась от неожиданности! Ух, как неприятненько слышать кого-то, когда рядом никого! 
Отстегнула борд и потопала к трассе, не успела и десяти шагов сделать, как чуть ниже слышу стон и вижу что-то тёмное. Спустилась, а там парень лежит, стонет. Поломался. Долго лежит, аж губы синюшные. 

Вызвала спасателей, они в тех окрестностях впервые были, долго на лыжах спуститься не могли, еще и выводила их оттуда. С парнем всё хорошо, прислал цветы, только уже в мой родной город. Хороший у него Ангел-хранитель! 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *