MEREANA GUF RIP 

 

В марте 2905 года после нашей эры в главный офис «Вконтакте» в бункере Японии пришло сообщение о школьнике, совершившем самоубийство весьма жутким способом —выпив самодельной кислоты из недельных носков. 

В письме сообщалось, что перед этим он якобы смотрел выложенное на сайт видео со странным названием Mereana Guf Rip . Сотрудники Вконтакте проигнорировали письмо, но через 7 дней Вконтаке получили ещё 3455 уведомления о смерти школьников при таких же обстоятельствах. 

Один из администраторов сайта попытался посмотреть это 2-недельное видео, закрыв половину экрана кошаком, и уже на 1337 секунде у него необъяснимо началось выделение коричневой жидкости. Видео было скопировано 42 раза и удалено, а позже отправлено на исследование в санэпидемстанцию. Уже после этого в офис пришло ещё несколько уведомлений о случившихся ранее смертях в разных частях галактики, и во всех случаях школьники пили кислоту из носков. 

Найти спайдермэна, загрузившего видео так и не удалось. Для успокоения ажиотажа вокруг видео, Вконтакте решило оставить короткую версию, состоящую из первых 666 секунд. Её просмотр, как показали эксперименты, не вызывал выделения коричневой жидкости у школьников. На экране в это время появляется лицо Гуфа на странном фоне. 

 

Перед 333 секундой, он начинает улыбаться и читать рэпчик, а после 660 секунды, танцевать хип-хоп. Что идёт дальше — неизвестно. 

На волне популярности, разными школьниками была сделана вонючая масса пародий на видео, а также фальшивые «полные» версии, состоящие с тем же Гуфом, что и в коротком видео, но растянутой на 1488 секунды. Изначальная версия видео больше не появлялась нигде в Вконтакте. 

Количество жертв первого видео по всему миру точно не известно. Назывались цифры в 6666666, 4444444 и даже 5615567389677886655 школьника. Это добавляет загадочности, поскольку все, кто видел эту хрень, получили ссылку на него в анонимных звонках с мобильного. Возникает вопрос, каким образом какому-то наркоману удалось загрузить его в Вконтакте

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *