Старуха в окне

 

Старуха в окне Это было во времена СССР. В доме, где всё произошло жила одна старуха. В ночь на пятницу тринадцатого девяностолетняя женщина скончалась в страшных мучениях. Она завещала свой дом

Это было во времена СССР. В доме, где всё произошло жила одна старуха. В ночь на пятницу тринадцатого девяностолетняя женщина скончалась в страшных мучениях. Она завещала свой дом двадцатилетней правнучке, с условием того, что та примет ее способности. Вскоре после смерти прабабки молодая наследница со своей семьей переехала в этот дом. Переехав, внучка так и не приняла силы ведьмы. На сороковой день, после смерти колдуньи произошла трагедия. 
Однажды, соседка, жившая напротив зашла познакомиться с новыми соседями, она долго стучала, но ей никто не открыл. Как только женщина собралась уходить, дверь открылась, она вошла, но в доме никого не было. Это повторялось несколько дней. Соседка поняла — семья пропала. Исчезновение семьи, заставило все село отправиться на поиски. Но после недели безрезультатных поисков люди решили прекратить их.. соседке всю ночь не спалось. В ночной тишине она услышала странные звуки. Женщина подошла к окну и увидела непонятный силуэт, залезавший в дом пропавшей семьи. Напуганная соседка выбежала на улицу. Из окна вылетела странная фигура. Потрясенная женщина, вбежала в пустующий дом. Зайдя она увидела три страшно растерзанных трупа. У всех троих (муж, жена-внучка, ребенок) были выколоты глаза, а на всех зеркалах, висевших в этом доме , кровью было написано имя прабабки. Всю семью похоронили вместе. После похорон соседка по привычке зашла в зловещий дом. Она снова увидела эту старуху, которая в упор смотрел на нее. Люди слышали душераздирающие крики из этого дома, но никто не отважился пойти туда. Больше эту старуху не видели.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *