Оно меня найдет! 

 

Все это началось когда мне было 14 лет. Я был обычным ребенком, друзей у меня было много, почти не сидел дома. Все бы хорошо если бы не странное чувство как-будто за мной кто-то следит, причем это странное чувство не покидало меня никогда, когда я в душе или ем или ложусь спать, в общем вы поняли. Родители работали, домой приходили поздно, к тому времени я уже спал, а уходили они рано изредка мы успевали перекинуться парой слов. 

В тот день я сидел на кухне за ноутбуком и пил чай. Я посмотрел на часы было где-то 10:30 вечера, я решил лечь спать пораньше. Только я начал засыпать как из кухни послышались какие-то шаги, но я то знал что дома я был один! Я попытался заснуть думая что все пройдет само по себе, но шум стал не выносим, к шагам прибавились какие-то постукивания, мне казалось что там бродит человек с десяток. Я услышал как кто-то идет по коридору, накрылся одеялом, закрыв глаза. Оно стояло возле двери, я слышал его дыхание. Мне казалось что сейчас оно или они войдут и мне конец, как вдруг кто-то всунул ключ в замочную скважину, и стал медленно открывать дверь. Шаги прекратились и я услышал голоса своих родителей, я радостно выбежали из комнаты, увидел отца и мать они странно себя вели, как-будто меня не замечали они молча не обращая внимания на мои крики, прошли в свою комнату закрыв дверь. Я подумал, может они устали после работы, мама работала продавцом в торговом центре, а отец грузчиком, и пошел в свою комнату, все же пугающие звуки прекратились, и было не страшно, как никак родители дома, поэтому я быстро уснул… 

Я проснулся часов в 10, как обычно дома никого не было, медленно слез с кровати и поковылял на кухню, первое что я заметил что на столе не было карманных денег, обычно родители всегда оставляли мне немного денег, я не особо зацикливался на этом, подумаешь, может забыли. Попил воды и шел обратно в кровать прихватив ноутбук, где-то ворошил просторы интернета, как вдруг зазвонил телефон, я ответил, это была работница больницы, она сказала что вчера моих родителей сбила машина и что они погибли, я не поверил ее словам и сбросил вызов. Ведь я вчера видел как они зашли в свою комнату! Собрался с силами и решил проверить, я вышел из своей комнаты, прошел по коридору, дверь родителей была прикрыта, я дернул за ручку. В комнате было пусто все как обычно, их кровать, письменный стол и гардероб. 

 

Я уже хотел уходить но заметил красную лужу у кровати, медленно наклонился чтобы заглянуть под кровать… Там лежала моя мать вся в крови с улыбкой на лице! Меня начало тошнить, я отдернулся от кровати. Начал вставать с пола, как вдруг почувствовал дыхание в затылок, у меня спине появились мурашки, я не мог пошевелиться, как-будто меня парализовало. Изо всех сил завопил что есть сил, вскочил и побежал к входной двери с воплями не оглядываясь! 

Теперь сижу не известно в каком месте, совсем один не знаю что мне делать…

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *