Каждый понесет наказание за свои поступки… 

 

Немногие придают особое значение снам. Мы их видим каждую ночь… Некоторые вспоминаем с теплом, которое они нам подарили, а некоторые селят в нас ужас… 

Я – обычный человек, и сон мне не чужд. Однако я придаю особое значение снам, которые вижу (возможно, вы скажете, что это ненормально, и я страдаю психологическими отклонениями, но меня это мало смущает). 
После гибели брата, я стала сталкиваться с очень многими необъяснимыми явлениями, происходящими в жизни. Сны не стали исключением. Родной мой человек умер очень страшной смертью, причиной которой стала корысть нелюдей, иначе я их просто не могу назвать. К слову, дело так и осталось нераскрытым. 

Меня мучило желание во всем этом разобраться, узнать, кто же все-таки повинен в гибели моего брата. Я засыпала и просыпалась с мыслями о том, кто мог это сделать и почему не оставили в живых. 
Изначально в деле было много свидетелей, которые что-то видели или слышали, но чудесным образом они канули в воду. 

Перед сном я всегда задавала вопрос: «Ден, скажи, кто тебя так Зачем» 
В одну ночь наконец-то он пришел ко мне. Такой улыбчивый, как при жизни обнял меня, но глаза его были слегка грустными, как бы извиняющимися за то, что он был вынужден оставить меня. 

Я спросила: 
— Скажи, кто это сделал 
— Неужели это тебе так важно знать 
— Да! 
— Пойдем, покажу. 

 

И мы с ним пошли по району, в котором мы жили. Дошли до обычного пятиэтажного дома. 
Ден: «Смотри, третий этаж, где горит свет, – это он, а второго ты и так знаешь – это его друг. Но прошу тебя, не нужно никому мстить. Отцу не говори, что я рассказал». 
За все мы отвечаем рано или поздно. Каждый ответит за свои поступки… 
Я проснулась сразу после этих слов. У меня было двоякое чувство. 

Собравшись, я пошла той же дорогой, что и во сне. Нашла этот дом сразу же, в глаза мне бросились те самые окна, на которых висели те же самые занавески, что и во сне. 

Чуть позже я выяснила, кто жил в этой квартире. Это был его знакомый (Прим. Он был на похоронах брата и активно участвовал в его поисках), кто был вторым я сразу поняла, это был его друг. В голове крутился только один вопрос: «Ну почему Почему не оставили в живых» Хотя, все просто, у людей была зависть… Что он был успешней их, все ладилось во всем… Это и погубило его. 

Данную ситуацию очень тяжело отпустить, с этого момента прошло более 12 лет, но меня до сих пор обуревает желание отомстить… 
Но действительно, может, мы все ответим за свои поступки рано или поздно. Каждый получит то, что он заслужил… 

gif из фильма «Шкатулка проклятия»

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *