Пожар на турецком судне около порта Темрюк потушили, есть погибший

 

Пожар на турецком судне около порта Темрюк потушили, есть погибший Стала известна личность погибшего члена экипажа турецкого судна около порта Темрюк Пожар на турецком судне около порта Темрюк

Стала известна личность погибшего члена экипажа турецкого судна около порта Темрюк
Пожар на турецком судне около порта Темрюк потушен. Об этом сообщили в пресс-службе Росморречфлота. Напомним, возгорание произошло днем 10 мая, когда теплоход находился на якорной стоянке в Азовском море около берегов Краснодарского края. По предварительной информации, судно направлялось в Стамбул с пшеницей на борту. Когда возник огонь, то члены экипажа принялись его тушить самостоятельно. За помощью к спасательным судам не обращались.

— Рядом с сухогрузом все это время находились буксиры, чьи силы могли быть привлечены для тушения огня. Но их помощь не потребовалась, экипаж справился с возгоранием самостоятельно, — уточняет «Комсомольской правде» — Кубань» пресс-секретарь Росморречфлота Алексей Кравченко.

На борт аварийного судна были доставлены представители полиции, а также следователи. Они установят обстоятельства произошедшего.

 

— На данный момент не усматривается ущерба окружающей среде, — добавляет Алексей Кравченко.

Известно, что при пожаре на турецком судне вблизи порта Темрюк на Кубани погиб один человек — это член экипажа. Как удалось узнать «КП» — Кубань», его личность уже установлена.

— Погиб 40-летний гражданин Турции Юрук Б.Проводится проверка по факту его гибели. Назначена экспертиза.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *