В Уфе мальчик отравился угарным газом во время купания в ванне

 

В Уфе мальчик отравился угарным газом во время купания в ванне 10-летний мальчик отравился угарным газом во время купания в ванной комнате. Но к счастью, его успели спасти, об этом сообщили в

10-летний мальчик отравился угарным газом во время купания в ванной комнате. Но к счастью, его успели спасти, об этом сообщили в управлении гражданской защиты населения Уфы.

По данным ведомства, несчастный случай произошел в ночь на 11 мая в многоквартирном доме на улице Первомайской. Сообщение об отравлении ребенка угарным газом поступило в единую дежурную диспетчерскую службу около 00:30 по местному времени. На место выехала скорая помощь и аварийная бригада газовой службы. После оказания медпомощи в больнице мальчика отпустили домой.

 

По предварительной информации, причиной инцидента стало нарушение правил эксплуатации бытовых газовых приборов. В пяти квартирах дома, где произошел несчастный случай, отключили газоснабжение. После устранения неисправности газовая служба проведет подключение абонентов, уточнили в управлении гражданской защиты населения Уфы.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *