Пассажирка метро засмотрелась в смартфон и упала под поезд

 

Пассажирка метро засмотрелась в смартфон и упала под поезд Женщина очень близко подошла к краю платформы и испугалась сигнала, который подал машинистСотрудница ювелирной компании упала под поезд

Женщина очень близко подошла к краю платформы и испугалась сигнала, который подал машинист

Сотрудница ювелирной компании упала под поезд метро, засмотревшись в телефон. Несчастная погибла, несмотря на то что машинист применил экстренное торможение.

Женщина очень близко подошла к краю платформы и испугалась сигнала, который подал машинист

 

Трагедия произошла 10 мая в 20.40 на станции метро “Спартак”. Очевидцы заметили женщину, идущую по краю платформу и разглядывающую что-то в телефоне.

Увлекшись, она так погрузилась в виртуальный мир, что сигнал поезда стал для нее полной неожиданностью. Женщина потеряла равновесие и упала прямо на жесткий путь — под колеса состава, вылетевшего из туннеля. Несчастная погибла.

По контактам из ее телефона удалось установить родных. Муж пояснил, что 60-летняя супруга днем отправилась на встречу с подругой, приехавшей в командировку из Якутии. Дамы гуляли по торговому центру возле метро Щукинская, делали покупки. Затем женщина должна была вернуться домой в поселение Внуковское и попросила мужа встречать ее на машине возле метро “Румянцево”. Первоначально супруг хотел подъехать прямо к торговому центру на Щукинской, но женщина посчитала, что так будет быстрее.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *