«Пытали раскаленным утюгом»: стали известны подробности нападения на главного врача районной больницы в Ростовской области

 

«Пытали раскаленным утюгом»: стали известны подробности нападения на главного врача районной больницы в Ростовской области Как налетчики напали на главврача азовской больницы, пытали и вынесли

Как налетчики напали на главврача азовской больницы, пытали и вынесли 700 тысяч рублей

В Азове Ростовской области неизвестные напали на главного врача районной больницы. Как рассказали в донском главке, подозреваемые проникли в дом к потерпевшему ночью 10 мая.

По данным источника «КП-Ростов-на-Дону», в коттедже в этот момент находились только медик и пожилая мать. Злоумышленники потребовали отдать деньги и ценные вещи. После этого хозяев начали избивать. Более того, как сообщает источник, врача изверги подвергли пыткам.

— Его избивали, а потом начали пытать раскаленным утюгом. Причем, утюг на спине держали долго: судя по характеру травм, прикладывали минимум, дважды, — сообщил собеседник издания.

 

В итоге врач отдал сбережения. По предварительным данным, добычей налетчиков стали 700 тысяч рублей. Получив деньги, подозреваемые скрылись. А спустя время на место ЧП прибыли полицейские и скорая помощь.

Хозяина дома госпитализировали. У него диагностировали черепно-мозговую травму и ожоги. Состояние пациента оценивается как средней степени тяжести. Потерпевший находится в сознании.

В донском управлении МВД по Ростовской области подтвердили факт применения физической силы. Однако подозреваемые в разбойном нападении еще не найдены.

— Полиция проводит комплекс оперативно-розыскных мероприятий. Возбуждено уголовное по статье «Разбой», — прокомментировали в Главном Управлении МВД по Ростовской области.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *