Школьник сорвался с крыши, пытаясь достать наушник

 

Школьник сорвался с крыши, пытаясь достать наушник Спасти его не удалось Столичный пятиклассник погиб, упав в воскресенье, 15 мая с крыши жилого дома в Юго-Западном округе столицы. Школьник в

Спасти его не удалось

Столичный пятиклассник погиб, упав в воскресенье, 15 мая с крыши жилого дома в Юго-Западном округе столицы. Школьник в компании двух друзей проник туда через выломанную дверь чердака.

 

Трагедия произошла в одном из домов по Ленинскому проспекту. Здесь на земле под окнами был найден мертвым 12-летний школьник. На крыше дома нашли рюкзак мальчика с транспортной картой на его имя. Позже стражи порядка установили по камерам видеонаблюдения, что школьник зашел в подъезд жилого дома в компании двух приятелей. Через выломанную дверь на чердаке они прошли на крышу, однако затем их, видимо, спугнул кто-то из жильцов. Приятели мальчика убежали, а он вернулся на крышу и через некоторое время упал. По словам родственников, в субботу школьник на прогулке потерял наушник, а в воскресенье узнал, что гарнитуру нашли, и поехал за ней. Скорее всего, мальчик потерял на двускатной крыше один из найденных наушников, попытался достать его и сорвался вниз.

Школьник играл в гандбольной команде у известного спортсмена и подавал большие надежды.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *