Уроженца ЛНР забили до смерти за замечание: просил не материться

 

Уроженца ЛНР забили до смерти за замечание: просил не материться Роковой удар ногой в голову мог нанести уроженец Украины Уроженец Луганской республики погиб в драке в день рождения матери и

Роковой удар ногой в голову мог нанести уроженец Украины

Уроженец Луганской республики погиб в драке в день рождения матери и сына на Ярославском шоссе. Мужчина попросил не ругаться матом на детской площадке, из-за чего произошел конфликт.

15 мая около 21.00 возле подъезда многоквартирного дома молодой человек выяснял отношения с девушкой. В ходе словесной перепалки из его уст стали вылетать громкие матерные слова. Это не понравилось 29-летнему местному жителю Михаилу (все имена изменены), который проходя мимо, сделал замечание. Михаил указал на детскую площадку, где гуляла ребятня. Дебошир моментально переключился на Михаила, забыв о скандале с девушкой. От слов он быстро перешел к драке. Но поединка один на один не получилось. В этот момент мимо проходила посторонняя компания из четырех человек. Ребята возвращались с пикника неподалеку. Они отмечали день рождения сына одного из участников, которому исполнился один месяц.

 

Видимо, алкоголь играл в их крови, так как, не долго раздумывая, двое из них почему-то решили принять участие в драке и накинуться на Михаила. Они повалили несчастного на землю и стали избивать ногами. Когда Михаилу уже было трудно сопротивляться, один из молодых людей сильно ударил его ногой в затылочную область головы, после чего жертва потерял сознание.

Медики констатировали смерть молодого человека. Полицейские успели задержать всех остальных участников драки.

Погибший оказался уроженцем Луганской области. В Москву он перебрался к жене около 10 лет назад, тут у семьи родился сын. Чуть позже в столицу переехала его мама. Михаил трудился мастером по участку на спортивном сооружении. По роковому совпадению в этот день отмечали день рождения его мама и уже 10-летний сын.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *