Россиянка родила недоношенного ребенка и бросила его тело в сельском туалете

 

Россиянка родила недоношенного ребенка и бросила его тело в сельском туалете В Челябинской области нашли тело недоношенного ребенка в туалете частного домаЖительница села в Аргаяшском районе

В Челябинской области нашли тело недоношенного ребенка в туалете частного дома

Жительница села в Аргаяшском районе Челябинской области родила недоношенного ребенка и бросила его тело в туалете частного дома.

По его словам, россиянка узнала о беременности на позднем сроке и родила ребенка дома. Когда началось кровотечение, женщина вызвала скорую. Младенец, тело которого нашли в туалете, к приезду медиков был уже мертв.

 

По данным издания, у 23-летней женщины есть еще двое детей. Сейчас проверяется версия, что она скрывала от всех свою беременность и не хотела еще одного ребенка из-за финансовых сложностей, поэтому вызвала роды специально. Муж женщины, с которым она находилась в ссоре, в день происшествия был в отъезде.

В региональном управлении Следственного комитета сообщили изданию, что по факту произошедшего проводится проверка. Точную причину смерти ребенка определит медицинская экспертиза.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *