Житель Ставрополья заживо сжег знакомых, придавив их диваном

 

Житель Ставрополья заживо сжег знакомых, придавив их диваном Ранее обвиняемый был судим за месть телефонным пранкерамВ Краевой суд Ставрополья поступило уголовное дело против 32-летнего жителя

Ранее обвиняемый был судим за месть телефонным пранкерам

В Краевой суд Ставрополья поступило уголовное дело против 32-летнего жителя Предгорного района Дмитрия С. Мужчину обвиняют в убийстве двух человек с особой жестокостью, рассказал осведомленный источник «КП-Ставрополь».

Утром 13 мая 2021 года Дмитрий собрал у себя приятелей, чтобы немного выпить. В компанию забрел незнакомец Сергей, друживший с несколькими мужчинами, и начал спорить с хозяином дома. Заругался матом, перешел на личности и тем самым задел оппонента. Оскорбленный Дмитрий двоечкой в голову уложил обидчика. Но на этом история не закончилась!

— От ударов Сергей потерял сознание, захрипел, изо рта началось кровоизлияние. К разгневанному Дмитрию подбежал Иван, который хотел того успокоить и помочь пострадавшему. А злоумышленник ударил его два раза в голову, тот тоже отключился, — рассказал собеседник издания.

 

Ситуацией заинтересовалась вся компания. Дмитрий проверил пульс у своих оппонентов — он прощупывался. Но чтобы напугать и разогнать друзей, он сказал, что оба мертвы. И это подействовало.

— Дмитрий выволок тела своих обидчиков на улицу, закинул их в костровище и поджег, а чтобы те не выбежали и его умысел не раскрыли соседи — придавил диваном. Через пять часов трупы почти полностью сгорели, и он ушел гулять.

Экспертиза не смогла установить точную причину смерти, но из ее результатов следует, что пострадавшие были сожжены прижизненно. На это указывает повышенное содержание карбоксигемоглобина (соединение гемоглобина с угарным газом — Прим.) в крови. Кроме того, характер некоторых травм говорит о том, что Дмитрий бил обездвиженные тела тупым предметом. По другой версии, эти следы остались от дивана.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *