Две женщины погибли в ДТП с тремя иномарками в Приангарье

 

Две женщины погибли в ДТП с тремя иномарками в Приангарье Дорожная авария с участием трех автомобилей произошла утром 18 мая в городе Усть-Илимске Иркутской области. В результате столкновения

Дорожная авария с участием трех автомобилей произошла утром 18 мая в городе Усть-Илимске Иркутской области. В результате столкновения иномарок две женщины получили смертельные травмы. Еще пять человек, в том числе девятилетний ребенок, госпитализированы. Прокуратура организовала проверку в связи с ДТП, сообщили в надзорном ведомстве.

По предварительным данным, около 8.30 местного времени на Усть-Илимском шоссе водитель Mercedes допустил столкновение с двигавшимся навстречу автомобилем Toyota, а затем — с Honda.

 

Две пассажирки Toyota Ipsum погибли. Женщина, находившаяся за рулем этой иномарки, девушка-пассажир и девятилетний мальчик доставлены в больницу. Госпитализированы также водитель и пассажир немецкого автомобиля, рассказали в региональном главке МВД.

Дорожная полиция выясняет причины и обстоятельства аварии. На место происшествия выехали руководители межрайонной прокуроры.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *