Появилась версия загадочного крушения самолета в Китае

 

Появилась версия загадочного крушения самолета в Китае У одного из летчиков могли быть проблемы с психикой Крушение Boeing 737 китайской авиакомпании Chinese Eastern Airlines 21 марта в горах

У одного из летчиков могли быть проблемы с психикой

Крушение Boeing 737 китайской авиакомпании Chinese Eastern Airlines 21 марта в горах провинции Гуанси, в котором погибли 132 человека, могло быть преднамеренным. Об этом сообщает газета The Wall Street Journal со ссылкой на чиновников США, информированных о ходе расследования причин авиакатастрофы. По их словам, трагический инцидент мог быть спровоцирован летчиками или третьими лицами, проникшими в кабину пилотов. Китайские власти подобные сведения решительно отрицают.

Американские специалисты вскрыли черный ящик рухнувшего пассажирского самолета, принадлежавшего китайской авиакомпании China Eastern Airlines, передает The Wall Street Journal. Согласно их данным, положение посадочного механизма и закрылков, а также почти вертикальный спуск самолета свидетельствуют о том, что он был приведен в такое состояние намеренно. В пользу этой версии говорит и то, что на борту отсутствовали технические проблемы, которые могли привести к трагедии, унесшей жизни 123 пассажиров и 9 членов экипажа.

 

Собеседники издания допустили, что причиной авиакатастрофы могли быть действия летчиков или третьих лиц, проникших в кабину пилотов и умышленно спровоцировавших крушение судна.

В настоящее время следователи изучают частную жизнь одного из пилотов. Расследователи обнаружили признаки того, что незадолго до авиакатастрофы у него могли возникнуть определенные проблемы.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *