Трое детей пострадали в ДТП с грузовиком под Красноярском

 

Трое детей пострадали в ДТП с грузовиком под Красноярском Слепящее солнце стало одной из причин дорожной аварии в Балахтинском районе Красноярского края. Здесь столкнулись иномарка и грузовик с

Слепящее солнце стало одной из причин дорожной аварии в Балахтинском районе Красноярского края. Здесь столкнулись иномарка и грузовик с полуприцепом. Трое малолетних пассажиров легкового автомобиля получили травмы. Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства ДТП, сообщили 24 мая в региональном главке МВД.

По предварительным данным, в районе деревни Тюльково 25-летняя водитель Lifan, в салоне которого находились трое детей двух, четырех и шести лет, не предоставила преимущество грузовику, и произошло столкновение.

Позже предполагаемая виновница аварии рассказала, что ее ослепило яркое солнце, не позволившее заметить полуприцеп большегруза.

 

После удара китайский автомобиль оказался в кювете. Водитель и дети-пассажиры с травмами доставлены в больницу. Им оказана помощь.

В полиции уточнили, что двое малышей перевозились с нарушением правил — лишь старший был пристегнут ремнем безопасности.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *