Мать-зверь из Иркутской области била табуретом и прижигала утюгом двух детей

 

Мать-зверь из Иркутской области била табуретом и прижигала утюгом двух детей Что о ней известноЖенщина избила сыновей табуретом и прижгла утюгомШокирующий случай произошел в Иркутской области.

Что о ней известноЖенщина избила сыновей табуретом и прижгла утюгом

Шокирующий случай произошел в Иркутской области. 20 мая в больницу одного из городов попали двое мальчиков 7 и 9 лет, над которыми жестоко издевалась собственная мать. Детей, тела которых было покрыто синяками, к врачам привезла родственница. Когда медики осмотрели мальчишек, и опросили их, они пришли в ужас и сразу вызвали полицию.

— Выяснилось, что 25-летняя пьяная мать избила старшего сына табуретом по голове и прижгла ногу утюгом, — сообщили в пресс-службах СУ СК России по Иркутской области и прокуратуры. – Досталось и младшему сыну. Он с побоями до сих пор находится в больнице. Старшего отправили временно жить к отцу.

Против матери-истязательницы возбуждено уголовное дело по статьям «Истязание» и «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего». Она задержана и находится в изоляторе временного содержания. 25 мая суд должен избрать ей меру пресечения на время следствия. Сейчас следователи и сотрудники прокуратуры выясняют тяжесть травм, нанесенных детям. Также проверят работу надзорных органов, которые следят за благополучием в семье.

 

Тем временем, «Комсомолке» удалось узнать некоторые подробности из жизни этой семьи.

— Она всегда любила выпивать и гулять, — рассказывает «КП»-«Иркутск» знакомая матери. — Когда родила особо нечего не поменялось. Так как продолжала пить и гулять, ее бросил муж. На детей ей все ровно было. Я сама видела, как она могла, например, пнуть своего ребенка.

Что могло так вывести из себя женщину, что она схватилась за табуретку и утюг, гадают даже родственники и знакомые горе-матери.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *