«Играли сами без присмотра»: Полицейские второй день ищут мать четверых детей, которых нашли на площадке в Сочи

 

Играли сами без присмотра: Полицейские второй день ищут мать четверых детей, которых нашли на площадке в Сочи В Сочи второй день разыскивают многодетную мать, оставившую на площадке малышей от

В Сочи второй день разыскивают многодетную мать, оставившую на площадке малышей от года до трех лет

Одиноких малышей заметили прохожие.

Жуткая, но к сожалению, реальная история произошла в Сочи. На одной из детских площадок Адлерского района еще 24 мая нашли четверых детей — троих мальчиков и девочку. Малыши растерянно сидели рядом с детскими аттракционами. Внимательные прохожие сначала не поверили, что такие крохи могут находиться в шесть вечера на улице одни. Но шел дождь, дети явно промокли, щеки были перемазаны грязью и слезами, которые не торопилась вытереть заботливая материнская рука. Да и вообще, никого из взрослых рядом с детской площадкой не было!

— Инспекторы по делам несовершеннолетних города Сочи в районе Чайсовхоза выявили на детской площадке четверых детей в возрасте от года до трех лет. Родителей несовершеннолетних поблизости не оказалось, — рассказал руководитель пресс-службы ГУ МВД по Краснодарскому краю Александр Рунов. — Малышей сразу же передали местным медикам.

 

Все четверо – похожи словно капельки воды. Ни у кого не было сомнений, что дети – близкие родственники. Старшему – три года, мальчишки-близняшки примерно двух лет и самая младшая – их годовалая сестричка. В инфекционной больнице Дагомыса сказали, что все простужены и с признаками инфекции.

– А где ваша мама — осторожно спросили медики, вытирая зареванные личики и измеряя температуру.
— Мама – все! – всхлипывая, произнес старший трехлетний мальчишка.

В Сочи на детской площадке нашли детей.

Полицейские в это время пытались найти родителей. Выяснилось, что дети живут вместе с папой и мамой, но обнаружить мать-кукушку дома не удалось. Не было в квартире и отца.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *