В Звенигороде полиция ищет мужчину, который избил двух школьников

 

В Звенигороде полиция ищет мужчину, который избил двух школьников Дети с различными травмами попали в больницуЭто произошло несколько дней назад на одной из улиц подмосковного Звенигорода. Трое

Дети с различными травмами попали в больницу

Это произошло несколько дней назад на одной из улиц подмосковного Звенигорода. Трое 8-классников прогуливались и обсуждали между собой предстоящие каникулы. Дети были так увлечены беседой, что не замечали ничего вокруг. Но в какой-то момент мужчина, который шёл впереди ребят резко развернулся и бросился на детей.

— Мой сын шёл посередине, его этот мужчина ударил первым, потом за него заступился друг Артём (имя изменено), мужчина переключился на него и сильно ударил его по голове кулаком, третий мальчик успел отбежать в сторону. Он сфотографировал этого мужчину на телефон, его фото мы передали в полицию и написали заявление, — рассказала kp.ru мама одного из мальчиков.

Ребята не смогли объяснить, на что мог так отреагировать незнакомец. Фото: предоставлено очевидцем

 

Пострадавших детей отвезли в больницу, врачи диагностировали у них различные травмы.

— В Звенигородскую ЦГБ обратились двое несовершеннолетних 14 и 13 лет, ушиб и гематомы мягких тканей головы, у другого — ушиб мягких тканей лица и ссадины нижней губы, со слов пациентов их ударил неизвестный на улице.

О травмах детей из больницы доложили в полицию. Сейчас по данному факту проводится проверка, личность напавшего на школьников мужчины устанавливают. Оперативники опросили ребят, но они не смогли объяснить, на что мог так отреагировать незнакомец.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *