20-летнюю балерину нашли мертвой в ванне: Серия загадочных смертей артистов балета продолжается

 

20-летнюю балерину нашли мертвой в ванне: Серия загадочных смертей артистов балета продолжается Отец скончавшейся в Москве 20-летней балерины прокомментировал версию ее гибели31 мая состоится

Отец скончавшейся в Москве 20-летней балерины прокомментировал версию ее гибели

31 мая состоится прощание с 20-летней артисткой труппы «Классический балет» Касаткиной и Василева Алесей Лазаревой. Театралы в шоке: это уже третьи похороны в этом месяце: сперва Анна Соколова, потом Анатолий Соя, теперь Алеся Лазарева, что же происходит Корреспонденты kp.ru пытались разобраться, что к чему.

ПЫТАЛАСЬ ПРИБЛИЗИТЬСЯ К ИДЕАЛУ
Анне Соколовой было 17 лет. Лучезарная, добрая девушка, обладательница прекрасного чувства юмора. Пела, танцевала, читала стихи. А еще была постоянной подписчицей группы об анорексии. 20 мая Анна погибла.

 

— У нее было обезвоживание и остановилось сердце, — рассказала студентка того же хореографического училища, где училась Соколова.

— А откуда проблемы с сердцем в таком возрасте Она худела У нее действительно были лишние килограммы – удивляюсь я. Ведь на фотографиях в соцсетях – стройная эффектная красавица.

— У 70% артистов в нашей среде есть расстройство пищевого поведения. Насколько я знаю, Аня пила мочегонные препараты, пыталась довести себя до «идеала», хотя ей это было не нужно, конечно. Но когда начинаешь худеть, уже сложно контролировать происходящее, — признается одна из Аниных подруг.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *