В Красноярске шестилетний мальчик принес ножик в детский сад и якобы пытался уколоть детей

 

В Красноярске шестилетний мальчик принес ножик в детский сад и якобы пытался уколоть детей В Красноярске произошло нерядовое ЧП – шестилетний мальчик принес в детский сад нож и, по словам

В Красноярске произошло нерядовое ЧП – шестилетний мальчик принес в детский сад нож и, по словам родителей его одногруппников, пытался им уколоть нескольких детей. Как сообщили КП-Красноярск в полиции, сейчас сотрудники проводят проверку по факту случившегося.

Мама одного из детей, посещающих детский сад вместе с шестилетним Андреем* (*имя ребенка изменено по закону), рассказала изданию СибРепорт, что инцидент произошел еще 20 мая. Андрюша зачем-то взял с собой небольшой ножичек и якобы пытался им уколоть других детей. В полиции пока этот факт не подтверждают и не опровергают – «идет выяснение всех обстоятельств».

По словам родителей, за мальчишкой взрослые совсем не смотрят, он постоянно приходит в сад грязный, неопрятный и вечно задирает других детей. Жалобы руководству образовательного учреждения толку не приносят. Воспитатели, подающие докладные на ребенка, получают выговоры от заведующей.

 

В МВД пояснили, что маленький ножичек у ребенка обнаружили воспитатели и тут же его отобрали. На вопрос, откуда он взял этот предмет – мальчишка поясняет, что нашел его в песочнице во дворе дома и решил взять с собой в детский сад. Для чего – пока остается неизвестным.

Сейчас инспекторы по делам несовершеннолетних обратили пристальное внимание на семью ребенка – провели профилактическую беседу и тщательно изучают условия проживания мальчишки, отношения с родителями и окружением (семья на учете как неблагополучная не состоит).

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *