В Екатеринбурге студентка обвинила массажиста в домогательствах

 

В Екатеринбурге студентка обвинила массажиста в домогательствах Спустя пять дней после сеанса девушка заявила, что ее трогали за половые органыКак оказалось, мужчина уже был судим за кражу и

Спустя пять дней после сеанса девушка заявила, что ее трогали за половые органы

Как оказалось, мужчина уже был судим за кражу и побои. Фото: социальные сети

В Екатеринбурге возбудили уголовное дело в отношении 27-летнего массажиста Артура Р. (имена изменены – прим.ред.), ему предъявлены обвинения по статье «Насильственные действия сексуального характера».

Как стало известно с заявлением на действия Артура в полицию обратилась 25-летняя студентка Екатерина. Впервые она пришла на сеанс массажа 17 мая, предварительно записавшись к Артуру через социальные сети. Девушка все оплатила и ушла довольной, а вдобавок прислала хиропрактику благодарственный отзыв.

21 мая Екатерина вновь записалась на прием. А через пять дней решила сообщить о домогательствах. В своем заявлении студентка уточнила, что Артур трогал ее руками в интимных местах. Сам массажист отрицает свою вину.

— Следствие ходатайствовало в суде о взятии под стражу обвиняемого, но 29 мая его отправили под домашний арест на два месяца. Будет жить с женой.
Семья массажиста отказалась комментировать произошедшее. Потерпевшая также воздержалась от заявлений.

 

— История достаточно мутная, — делятся близкие Артура. – Очень много нестыковок. Мы нашли информацию, что она уже была замечена в провокациях. Не в отношении массажистов, но тем не менее. До суда из-за нее раньше не доходило. Она могла спустя время потребовать вернуть деньги. Или просто сказать, что это была «шутка».

До суда массажист будет под домашним арестом. Фото: социальные сети

В Следственном комитете не стали раскрывать деталей дела.

— Следственным отделом по Кировскому району Екатеринбурга СК России по Свердловской области возбуждено и расследуется уголовное дело, в рамках которого мужчине уже предъявлено соответствующее обвинение.
В полиции же и вовсе напомнили о криминальном прошлом массажиста. Как оказалось, на его счету уже есть судимости.

— Информация о противоправных действиях в отношении гражданки поступила в отдел полиции №1 Кировского района 26 мая. Полицейские задержали мужчину 1994 года рождения, ранее судимого за кражу и побои. Фигурант передан для проведения следственных действий сотрудникам Следственного комитета, — добавили в пресс-группе УМВД.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *