В Крыму учительницу физкультуры обвинили в домогательствах до 15-летней школьницы

 

В Крыму учительницу физкультуры обвинили в домогательствах до 15-летней школьницы Преподавательнице может грозить «уголовка»Учительница физкультуры (справа) приставала к несовершеннолетней

Преподавательнице может грозить «уголовка»

Учительница физкультуры (справа) приставала к несовершеннолетней старшекласснице (слева) прямо в кабинете школы.

В Джанкойском районе Крыма 20-летнюю учительницу обвинили в сексуальных домогательствах. Как КП-Крым сообщил источник в правоохранительных органах, на действия преподавателя физкультуры пожаловалась одна из учениц, которой еще не исполнилось 16-ти лет.

Дело происходило еще в начале мая в одном из сел Джанкойского района, где студентка-заочница Крымского Федерального университета работала учителем физкультуры. Девушке на тот момент было 19 лет (порог двадцатилетия она перешагнула уже после обвинений в домогательствах), а уроки она вела в том числе и у старших классов.

 

Ученица, на которую преподаватель «положила глаз», младше всего на четыре года, поэтому «спортсменка» решила, что это не будет проблемой и начала оказывать подопечной знаки внимания. Правда, о любовной связи учительницы и девушки-подростка стало известно силовикам. В итоге учителя физкультуры обвинили в сексуальных домогательствах.

— Жительница села Табачное Джанкойского района, трудоустроенная учителем, совершила развратные действия в отношении несовершеннолетней ученицы в помещении кабинета физкультуры, — подчеркнул собеседник издания.

На допросе у силовиков «физручка» не стала отрицать свою симпатию к ученице и призналась в своих действиях. Как КП-Крым стало известно от одного из учеников школы, между девушками могли быть любовные отношения. Не стали разъяснять ситуацию и учителя, с которыми пыталась связаться «Комсомолка».

Что касается обвинений в домогательствах, на данный момент рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *