Ранил двоих из ружья: сахалинец устроил сцену ревности жене

 

Ранил двоих из ружья: сахалинец устроил сцену ревности жене Житель Сахалина устроил вооруженную сцену ревности женеПострадавших доставили в больницуСахалинец схватился за ружье, приревновав свою

Житель Сахалина устроил вооруженную сцену ревности жене

Пострадавших доставили в больницу

Сахалинец схватился за ружье, приревновав свою жену к посетителям кафе. Произошло все в поселке Тымовское 3 июня возле излюбленного местными жителями заведения «Веранда».

Между мужчинами завязалась ссора. Отношения выяснять они пошли на улицу. Но в итоге ситуация приобрела неожиданный поворот. Отстаивая честь супруги, ее муж дошел до машины и вытащил оттуда ружье.

 

РЕКЛАМА
Перепуганная женщина схватилась за его ствол и попыталась выхватить оружие в надежде остановить любимого, но внезапно произошел выстрел. И по стечению обстоятельств дробь попала в машину, а затем отрекошетила в обидчиков. Пострадали оба. У одного повреждено легкое. У другого — нога и щека. Мужчин доставили в больницу.

Когда на место прибыли полицейские, первым делом они проверили наличие разрешения на оружие у стрелка.

— Оказалось, что такового у гражданина нет. В настоящий момент ружье изъято сотрудниками полиции и направлено на экспертизу. За незаконное хранение и перевозку гладкоствольного оружия он будет привлечен к административной ответственности, — рассказали в ведомстве.

С учетом того, что в произошедшей ситуации пострадали люди, будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела по статье за причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *