Номер 666 или Записки от кого то

 

Номер 666 или Записки от кого то Был жаркий летний день, две девочки сидели в комнате. Это был ничем не примечательный день, и им было скучно, и совершенно нечем заняться. На просторах вк они

Был жаркий летний день, две девочки сидели в комнате. Это был ничем не примечательный день, и им было скучно, и совершенно нечем заняться. На просторах вк они нашли одну игру, по правилам, которой надо позвонить на номер 666, и будут происходить загадочные события. Старшая девочка лет 13, ее звали Лена, решила позвонить на этот номер. Она знала, что у нее нет единиц, но решила рискнуть. На удивление ей получилось дозвониться, и она поставила звонок на громкую связь. Шли гудки, и звонок приняли. Девочки прислушались, и услышали чей то тяжелый вдох и жуткий смех. Лена отключила телефон, и округленными глазами смотрела на свою подругу Свету.
Света воскликнула: Господи боже мой!
Вдруг в соседней комнате стали падать игрушки с полок, и они вбежали туда. На полу валялись игрушки, но в комнате кроме них никого не было. Холодок прошел по их спинам, и они выбежали вон из квартиры на улицу. Они пошли на свое излюбленное место для игр поле с высокими травами. А еще они иногда любили лазить в старом заброшенном доме. Сегодня они решили в него зайти. Дверь всегда была открыта нараспашку, стекла окон сломаны. Дом был одноэтажным, и у него было несколько комнат. Побродив в комнатах они наткнулись на несколько записок на пожелтевшей бумаге написанных черной ручкой.
Записка 1: Помогите мне!
Записка 2: Сварите шалфей, и вылейте его настойку на порог дома.
Записка 3 была самой необычной, ведь на ней было нарисовано три ключа, а в самом конце было написано: Найдите эти ключи, заверните их в эту записку, и оставьте на крыше дома.
Лена произнесла: Кто то прикалывается над нами. Ну давай попробуем.
Света кивнула.
Они были очень удивлены и заинтригованы, ведь им было очень интересно, что случиться если они выполнят все задания, и кто же оставил эти записки.
Первым делом они пошли в аптеку, и купили сушенный шалфей. Дома в кастрюльке они сварили его, остудили, процедили и перелили в бутылку. Взяв бутылку с собой они направились к заброшенному дому, и вылили настой шалфея до последней капли, и от пола порога стал появятся черный пар, который держался еще 10 минут. И за это время они увидели в паре черный силуэт человека, который махал им руками. Пар внезапно исчез, будто его совсем и не было. Подруги были ошарашены и испуганы, но им было интересно, что же будет дальше. Они стали искать ключи недалеко от дома. Первый ключ они нашли на поле среди травы, второй лежал на детской площадке в песке. А вот третий они никак не могли найти, и вошли обратно в заброшенный дом. Там на полу лежала записка с цифрой номер 2. И они поняли, что это подсказка, и пошли к соседнему заброшенному дому, сбоку которого белой краской была написана цифра 2. Под старым ковриком они нашли третий ключ. Собрав все ключи вместе, они завернули их в записку, и оставили на крыше дома. Когда они спустились с крыши они нашли новую записку, и там было написано: Откройте дверь дома под номером 2.
Они пошли к соседнему заброшенному дому, хотели выломать окно, потому что дверь была наглухо закрыта, но заметили небольшую табличку где было написано: Продам дом. Они поняли, что не посмеют сломать окна дома на продажу. Вдруг за дверью они услышали жуткий голос: Спасибо девочки, что освободили меня. А теперь откройте дверь.
Они жутко испугались этого голоса, и убежали…
Зимой дом под номером 2 продали, в подруги перестали лазить по заброшенным домам, и с тех пор стали верить в мистику.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *