«Наносил удары по голове и телу»: Подозреваемый в убийстве сверстника 12-летний подросток в Нижнем Новгороде дал признательные показания

 

«Наносил удары по голове и телу»: Подозреваемый в убийстве сверстника 12-летний подросток в Нижнем Новгороде дал признательные показания - От подозреваемого получены признательные показания,

— От подозреваемого получены признательные показания, после чего он был помещен в центр содержания несовершеннолетних преступников, — сообщил источник.

Трагедия произошла 6 июня около 18 часов вечера в подъезде одного из домов по улице Куйбышева в Московском районе. 12-летнего мальчика с множеством ножевых ранений нашли на лестничной клетке.

— Подозреваемый наносил удары по голове и телу. От полученных травм пострадавший скончался до приезда скорой помощи, — рассказал источник.

 

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Убийство малолетнего». По официальной версии СК, погибший обижал сверстника и не желал с ним общаться, и тот отомстил ему самым чудовищным образом.

Известно, что подозреваемый мальчик состоял на учете в психоневрологическом диспансере и был хорошо знаком с погибшим: с первого по четвертый класс дети учились в одной школе.

О погибшем мальчике знакомые отзываются как о вежливом, дружелюбном воспитанном ребенке.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *