Странные вещи творятся с недавних пор во Франции

 

Странные вещи творятся с недавних пор во Франции Неизвестные зачем-то колют людей иглами на концертах и в ночных клубах. 302 человека уже подали официальные заявления в полицию. Подобные случаи

Неизвестные зачем-то колют людей иглами на концертах и в ночных клубах. 302 человека уже подали официальные заявления в полицию. Подобные случаи зафиксированы в Париже, Тулузе, Нанте, Нанси, Ренна и других городах по всей стране.
Мало того, появилась информация, что подобные нападения также имели место в Великобритании, Бельгии и Нидерландах.

Какое вещество вводят людям — никто понять не может
Что это — чья-то глупая шутка Или орудует банда укольщиков Но какова их цель По одной из версий таким образом преступники хотят заразить ни в чем не повинных европейцев опасными заболеваниями, передающимися через кровь.

Помните, страшилки, которыми нас пугали в детстве Мол, придёшь в кинотеатр, сядешь в кресло — а там иголка от шприца, на ней следы засохшей крови и записка с надписью: «Поздравляем, теперь у тебя СПИД».

Все, конечно, не верили, но боялись.
И вот за последние месяцы сотни человек во Франции пожаловались, что их ни с того ни с сего укололи иглами в ночных клубах или на концертах.

Так как потерпевших — сотни, этим делом занялись правоохранительные органы, вдруг жертвам вводят наркотики или какое-либо иное вещество. Но в чем смысл Анализы на присутствие запрещённых субстанций не показали.

Правительство Великобритании изучает у себя случаи «уколов иглой», полиция Бельгии и Нидерландов расследуют инциденты отдельно.

Пострадавшие, в основном женщины и подростки, демонстрируют следы инъекций, часто синяки, и сообщают о таких симптомах, как внезапное головокружение.

 

Так, 4 мая 18-летний Томас Лаукс посетил рэп-концерт в Лилле на севере Франции, где во время шоу, по его словам, выпил немного алкоголя.

Когда он пришел домой, то почувствовал сильное головокружение и головную боль, а также заметил небольшой прокол кожи на руке и синяк.

На следующее утро симптомы не исчезли, и Лаукс обратился к врачу, его перенаправили в отделение неотложной помощи, где медики подтвердили наличие укола от шприца или булавки.

Парень тут же прошел тестирование на ВИЧ и гепатит, результаты оказались отрицательными, как и у других жертв до сих пор — впрочем, радоваться рано, так как у того же вируса иммунодефицита человека довольно длительный скрытый период, до шести месяцев анализы ничего не показывают, а вирус в организме уже размножается.

«Я перестал ходить на концерты с тех пор, как это случилось», — говорит мсье Лаукс. Да, ему не позавидуешь…

Владельцы французских клубов и полиция пытаются привлечь внимание общественности и просят беречь себя, а рэпер Динос даже прервал свое недавнее шоу в Страсбурге, чтобы предупредить зрителей о риске внезапных нападений неизвестных с иглами. «Это должно прекратиться!», — заявил певец.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *