Призраки подвала ведьмы Белл

 

Призраки подвала ведьмы Белл Джон Белл и Люси Уильямс вступили в брак в 1782. Они поселились на ферме в Северной Каролине и создали свою семью, в итоге обзаведясь 4 сыновьями. После серии гибели

Джон Белл и Люси Уильямс вступили в брак в 1782. Они поселились на ферме в Северной Каролине и создали свою семью, в итоге обзаведясь 4 сыновьями.

После серии гибели посевов они решили, что пришло время переезда. В 1805 они переехали в «бесплодные прерии Теннесси, в место, ныне известное под именем округ Робертсон.
Семья Белл быстро обосновалась в своем новом доме, и Джон стал успешным фермером, известным членом местной общины, и священником баптистской церкви Ред Ривер. Пара добавила еще одну дочь и двух сыновей в свою семью.

В 1817 положение семьи Белл начало быстро ухудшаться. Джон Белл заметил странно выглядящее существо в одном из своих полей и выстрелил в него несколько раз. Должно быть, он не попал в существо, и когда он пришел домой в тот вечер, начали раздаваться звуки ударов о наружные стены дома Белл. Шум возвращался каждую ночь, и его сила и интенсивность возрастали. Хотя Джон пытался поймать существо, издававшее звуки, он всегда появлялся слишком поздно.

Дети начали жаловаться, что ночью с них срывают одеяла, и по всему дому начали звучать шепот и песнопения. Над дочерью по имени Бетси начало издеваться невидимое существо. Призрак, к тому времени известный в общине под именем «ведьма Белл, становился все более и более жестоким, до тех пор пока 19 декабря 1820 Джон Белл не впал в похожее на кому состояние.

На следующее утро он умер, и его семья обнаружила маленький флакон с жидкостью, который они не узнали. Они дали немного жидкости из флакона одному из фермерских котов, который быстро умер. В этот момент, существо радостно взяло на себя ответственность за предполагаемое отравление Джона.

Хотя после этого ведьма Белл ушла, она обещала вернуться через 7 лет. Тем временем, куда она ушла

На земельном участке Белл находится подвал. В архивных записях о ведьме Белл указано мало информации о подвале. Возможно, подвал использовался как хранилище, возможно, дети иногда играли в нем, как дети часто делают, или, возможно, подвал действительно был воротами в ад. Возможно, ведьма Белл просто ушла в прохладный покой известковых коридоров и уединенных комнат.

 

Посетители подвала ведьмы Белл могут сделать свои собственные выводы. Некоторые слышали голоса в отдаленных, недоступных частях подвала. Другие ощущали гнетущую тяжесть, буквально заставлявшую их упасть на землю. Можно наблюдать огни и шары, летающие по всему подвалу и в близлежащем небе ночью.

Когда-то в подвале был погребен скелет индейской женщины, но воры украли его. Последующие посетители узнали, что взятие с собой камней приводит к ужасных последствиям для них и их семей.

Многие посетители делали снимки и обнаруживали, что некоторые из их гостей не проявились на их фотографиях, или на фотографиях проявлялись дополнительные люди или даже существа, которые не были видны в момент выполнения снимка.

Легенда о ведьме Белл — это правдивая история и одна из убедительно подтверждённых документальными доказательствами активность призрака в Америке. Первоначальная ферма Белл до сих пор является фермой, но она больше не принадлежит семье Белл, и она не открыта для общественности. Подвал ведьмы Белл расположен неподалеку от шоссе Кейсбург в Адамс, Теннесси. Он открыт для экскурсий только по записи и внесен в список национального исторического реестра министерством внутренних дел США.

Призраки подвала ведьмы Белл Джон Белл и Люси Уильямс вступили в брак в 1782. Они поселились на ферме в Северной Каролине и создали свою семью, в итоге обзаведясь 4 сыновьями. После серии гибели

Призраки подвала ведьмы Белл Джон Белл и Люси Уильямс вступили в брак в 1782. Они поселились на ферме в Северной Каролине и создали свою семью, в итоге обзаведясь 4 сыновьями. После серии гибели

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *