В Рязани упал самолет в районе Михайловского шоссе

 

В Рязани упал самолет в районе Михайловского шоссе На борту воздушного судна находились 10 человекВ Рязани утром 24 июня недалеко от жилых домов в районе Михайловского шоссе упал самолет ИЛ-76.

На борту воздушного судна находились 10 человек

В Рязани утром 24 июня недалеко от жилых домов в районе Михайловского шоссе упал самолет ИЛ-76. В момент крушения на борту воздушного судна находились 10 человек.

На месте падения сейчас работают экстренные службы. После падения самолёт загорелся, пожарные расчеты ведут огня. Информация по пострадавшим и погибшим пока уточняется, пишет ТАСС со ссылкой на МЧС региона. Детали и причины случившегося сейчас выясняются.

 

Местные жители публикуют в соцсетях фото и видео, где на кадрах запечатлены обломки упавшего самолета. В частности, там видно носовую часть среди деревьев, а вокруг — экстренные службы, «скорые» и военные автомобили.

До этого сайт kp.ru писал, что в Татарстане потерпел крушение легкомоторный самолет Let L 410 «Turbolet». На его борту находилось трое жителей Удмуртии. Двое из них погибли. Всего на борту самолета находились люди из семи регионов. Пострадали также жители Башкортостана, Марий Эл, Ульяновской области, Татарстана, Кировской и Челябинской областей.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *