Вы видали хоть одну бл, которая может признаться в измене или хотя бы на палеве сказать ”Я изменила, я виновата

 

!” Я таких никогда не встречал. У них ведь всегда мужик виноват, а им, бедненьким, приходится по чужим х на стороне втихоря прыгать))) Когда жена моего брата была поймана на измене, то сказала, что он сам виноват. Не мог предоставить разнообразной сексуальной жизни, но все равно любит она только его, а секс на стороне это так, для тела. У них был долгий серьезный разговор, который закончился убийством. На протяжении 11 лет она спала с другими мужчинами. Их старшему сыну 8 лет, дочке 5. Вы думаете, они оба дети моего брата Сейчас же, сын да, его, а вот кто отец дочери, хз.
Брат, когда убивал неверную жену, то особо и не мучал её, 2 удара в шею ножом. Ну, а там пошло-поехало, сизо, следствие, анализы, днк… На свиданке спрашивал, не жалеешь Сказал, что нет, жалеет лишь о том, что пригрел змею на груди и жил с ней все эти годы.
Я никак не хочу оскорбить или завиноватить женский пол, я хочу сказать, что закон бумеранга никто не отменял. Брата не осуждаю, смирился, это его крест, ему самому его нести.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *