Я люблю любить

 

Я люблю любить Да, именно так, странно, и одновременно просто. Мы живем в мире, где всегда вокруг шумят войны, происходят теракты и убийство. Да, даже банальное хамство ваших соседей напротив,

Да, именно так, странно, и одновременно просто. Мы живем в мире, где всегда вокруг шумят войны, происходят теракты и убийство. Да, даже банальное хамство ваших соседей напротив, которые любят что-то сверлить по утрам в выходные. А любовь, любовь она согревает и окутывает все неурядицы. Мы можем не замечать что-то подобное, но оглянитесь вокруг. Красивые и такие трепетные парочки, молодых и взрослых, прогуливающихся по городу. Маленькие дети, которые улыбаются своим родителям. Даже птицы, сооружающие каждый год все новые гнезда. Все вокруг в любви. Любовь может снести голову и превратить в единое дыхание сразу нескольких людей. Переплетения и соединения того, что никогда бы не пересеклось, без подпитки этим волшебным чувством.
Находясь в любви, люди становятся добрей и счастливей.
Всегда важно и необходимо знать, что вас любят. Пусть это будет где-то за тысячу километров, пусть это будет любовь родного человека, но это будет любовь. Ваша опора и подпитка для жизни.
Поэтому, я люблю любить.
Любовь -это прекрасно.

 

Мария Бочагова

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *