Привет девочки.

 

А я снова со свекровью, неоднократно замечала как свекровь говорит моему мужу, что типа мама всегда права, мама всегда говорит правду,мама молодец, хорошая мама, и причем эти слова именно она сама произносит. А в разговоре по телефону с подругами,так она там так все распишет, чего и не было даже, то есть ой я так готовлю,моя так едят,за уши не оттащишь.
Начинаю вспоминать,когда это мы ели,ее еду есть невозможно,но зачем же так людям приукрашивать.
А со мной все советуются,я у всех на первом месте,я в почете,я в авторитете у всех. И самое интересное,она говорит,я самая умная,и конечно же умнее вас ( я и муж,ее сын ). И всегда пытается внушить моему мужу,что надо делать как мама раньше делала,а не так как ты сейчас делаешь ( типа,как жена велит )
К чему все эти ее понты, простите А на счет того что я самая умная,можно было из скромности сказать я мудрее вас ( так сказать,если ты на самом деле умная, ты об этом говорить и доказывать всем не будешь, что ты умная ).
Интересно как ваши свекрови себя ведут при вас, тоже лицемерят, якобы утереть нос снохе,или всем окружающим, типа посмотрите какая же замечательная. Ладно бы это так и было, но ведь она не такая какой себя показывает всем, и зачем ей это надо.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *