Девчонки добрый день. Ситуация не из лучших, но нужны советы.

 

Начну с того что я замужем, есть ребенок. с мужем живем хорошо. сказать что любовь, нет, но мы уважаем друг друга, не изменяем, живем в мире. теперь в чем собственно вопрос, лет 9 назад (когда я еще была студенткой) была бесконечно влюблена, в парня старше себя (на 10 лет).
Познакомились случайно, завязалось общение, потом секс, и вроде нам хорошо вместе, но понимаю что влюбилась в него по уши, а он меня никак не рассматривал. Он часто приезжал, мы проводили тихие вечера перед телеком, а утром разъезжались по своими делам. Могли долго не видеться (я страдала по нему в это время, но не звонила сама) потом снова вместе. И так тянулось это 2 года. я закончила уехала в другой город. Остыли чувства, я забылась, жизнь наладилась. Выхожу замуж. Живу в своем мире.
Звонит подруга и рассказывает видела Его номер твой спрашивал говорит хочет увидеть. Я подумала и ответила отказом, и все забыла. Но неделю назад наткнулась на его страницу в вк. Начали переписываться и я поняла что мне так не хватает тех тихих вечеров вдвоем, наших разговоров по душам, он пишет что помнит все и повторил бы снова. Просит о встрече. Не знаю как поступить Может я его увижу и пойму что это просто хорошие воспоминания а вдруг все вспыхнет с новой силой! дайте дельный совет.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *