Недавно тут была история про мусор в мешках у мусоропровода — влом выкидывать, рядом складывали, а я вспомнил другую историю

 

Года 2 назад чувак на два этажа ниже меня менял окна, рамы ему видимо вынесли на помойку, а остальной мусор — подоконник, и разное другое дерево он выкинул прямо в окно — на траву, на кусты.

Однажды вечером ко мне стучит Сашка, сосед, пойдем, говорит, поможешь. Вышли, идем во двор. Я спрашиваю: «С машиной чего» Тот говорит нет. Обошли дом вокруг, и он показывает на этот срач. «А че он не убрал», спрашиваю. Оказалось, Сашка ему говорил — а тот — мол а мне пох, не нравится — сам убирай.

 

Взяли мы доски, мешок с мусором — он его тоже не понес на помойку! И понесли. Мимо помойки идем… и тут я догадываюсь, что Сашка придумал. Занесли это дело в подъезд, тихо-тихо сложили у двери того м…дака и тихо-тихо разошлись. Время было около 11 вечера и никто ничего не увидел.Я при сем не присутствовал — спал потому что, а Сашка с утра с сигаретой караулил под дверью, и как услышал мат — вышел на свою площадку покурить ))) (он живет этажом ниже). Говорит, мат был страшный, ну представьте — утром идете на работу — а дверь не открывается!!!!

Нет, дверь этот п….дар в итоге открыл, не сразу, правда…, испачкался ))) Сашка стоял курил и ржал про себя. Потом рассказывал — шел вечером с работы — весь мусор лежит на помойке. Так что неправда, что м….дизм не лечится. Лечится! Но исключительно оперативным вмешательством! )))

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *