Ах, какие у нее были ножки

 

Не толстые, не слишком худые — точно мой размер! А грудь У меня, кажется, потекли слюнки. Она зазывно смотрела на меня с другого конца зала. Я отвернулся. Ну почему именно сегодня Ведь я просто хотел пойти к себе домой, выпить баночку пива, закусить чипсиками… Но без всякой романтической лабуды. Никаких ужинов при свечах! Но… Она такая привлекательная! Я еще раз взглянул на нее. Она пристально смотрела на меня. Все, я убит! Хоть ужин, хоть завтрак в постель, я твой. Я в жизни не видал таких соблазнительных ножек. Сердце гулко стучало в груди.
Я подошел к ней и просто шепнул: «Дождись меня здесь. Я скоро!» Легонько провел пальцем по ее бедру и тут же пустился в магазин. Нужен изысканный ужин!

Я лихорадочно хватал продукты с полок: чеснок, сметана, вустерширский соус, яблоки, кисло-сладкий соус, картошка и много-много чего еще. Моя телега просто ломилась под грудой еды. На секунду я подумал: «А может, все-таки, пиво» Но ее ноги обещали мне такой волнующий вечер! Да и она, наверняка, меня будет ждать. Я же обещал, что вернусь. Последней я захватил бутылку Мерло. Дамам вообще нравятся эти французские названия. Им это ласкает слух. Мерло, Пино Нуар, Каберне-Совиньон… Я вот, например, люблю грузинский Ркацители. Но Ркацители не греет женский слух, нет. Им подавай Мерло. И поэтому, захватив бутылку Мерло, я отправился на кассу.

Рассчитавшись, я сразу же побежал за ней. Она ждала меня. Только меня. Сегодня она станет моей. Я нежно обнял ее за талию и прижал к себе, и так мы и отправились домой. Она не спрашивала: «Зачем Куда» Просто была рядом. Ее нежные ножки касались моих и я вспыхивал огнем. Идеальная! Придя домой, я решил сразу же заняться ужином, а ее быстренько накачать вином. Она была только «за». Я довольный шинковал лук, а она лежала на диване перед телевизором, который монотонно гудел голосом ведущей новостей. Мы не разговаривали. Да это было и не нужно, мы понимали друг друга без слов. Я начал тушить шампиньоны, как вдруг почувствовал себя уставшим. Хватит ли мне сил довести до конца начатое Но когда я стал унывать — тут же оживил в памяти ее ножки, и силы вернулись ко мне. Как вообще можно быть уставшим, когда рядом такая цыпочка То, что ее никто не увел передо мной — просто чудо.

Вскоре ужин был готов. Я самодовольно посмотрел в ее сторону. «Вот и твоя очередь.» Медленно приблизившись, словно хищник, я резко взял ее. Содрав все, что мне мешало, я вонзил в нее свой инструмент и начал с упоением методично двигать им вперед-назад, вперед-назад… Я нажимал то сильнее, и тогда она чуть ли не тряслась в моих руках, то более нежно, и ее плоть податливо ложилась в мои руки. Конец был близок. Она не издала ни звука.

 

Спустя десять минут, я закурил. Знаете, после такого, грех не закурить. Я совершенно измотался. Она та еще штучка, эта цыпочка! Ну ничего, я и не с такими справлялся. Я взглянул на нее, лежащую на столе. А ничего, пропеклась хорошо. И грибной фарш тут кстати.

Я налил себе бокал Мерло, сел за стол и впился зубами в мою ароматную нежную курицу. Как я и думал, ножки были отменно хороши!

Автор: sophiekhokkanen

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *