Шахназаров про Пугачеву: «Варум была в каждом эфире, а Агузарову не пускали на сцену»

 

Шахназаров про Пугачеву: «Варум была в каждом эфире, а Агузарову не пускали на сцену» На этот раз заграницей певица решила обосноваться надолго, ведь она уже успела определить детей в местную

На этот раз заграницей певица решила обосноваться надолго, ведь она уже успела определить детей в местную школу.

Когда Пугачева приехала в РФ, многие ее поклонники надеялись, что она больше не планирует уезжать, но, к их разочарованию, меньше чем через месяц Примадонна вновь улетела в Израиль. Стало понятно, что на этот раз заграницей певица решила обосноваться надолго, ведь она уже успела определить детей в местную школу.

Также появились разговоры о том, что у певицы есть действительное гражданство Израиля, а домой она вернулась лишь из-за необходимости решить финансовые вопросы, в частности, выставить на продажу свой особняк в Подмосковье.

 

Вместо того, чтобы выполнить свое обещание и помочь соотечественникам навести порядок в головах, Алла Борисовна предпочла упорядочить свою жизнь в чужой стране. Многие из тех, кто последнее время не перестает говорить о своей патриотической позиции, искренне порадовались отъезду Примадонны. Михаил Шахназаров, общаясь со СМИ заявил, что он счастлив, что Пугачева больше не в РФ и не будет учить своих соотечественников жизни и высказывать мнение о тех проблемах, которые выше ее понимания.

«Теперь все увидели, как сильна ее любовь к родине. Мне сложно вспомнить, когда она выступала и пела что-то стоящее, разве что ее встречи на Рождество. Она была той причиной, по которой у нас давно не было чего-то нового и интересного. Агузарову из-за нее не пускали на сцену, а вот Варум была в каждом эфире», — делиться выводами журналист.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *