Очень сложно объяснить свои чувства, но попытаюсь, ибо есть посыл.

 

Я девушка, мне 18.
В последнее время много думаю о своём детстве.
И замечаю, что начинаю его не то забывать, не то помнить менее ярко.
Кажется всё больше, что это было будто бы и не со мной. И от этого почему то на душе делается до щемящей боли в груди тоскливо и страшно, что я наверное меняюсь безвозвратно, я забываю того ребёнка, его мечты, его жизненный запал, его лёгкость на подъём и ощущение своей исключительности, и как это бывает у детей, всемогущества, им кажется что они всемогущи, если нужно.
Присутствует стойкое ощущение, что всё было будто бы вчера, будто я не проживала все эти годы, кто то просто их скипнул мне и всё. Шокирует, что я всё дальше от тех дней, от первого дня, всё началось так давно и с каждым годом всё большо канает в прошлое, размывается в памяти. Тело так изменилось: грудь, месячные, прочие признаки половой зрелости, ловлю себя на мысли, что хочется в лишённое всего этого тело ребёнка. Хочется стереть все «параметры и настройки» до заводских, обновиться, обнулиться полностью. Очиститься, снова не знать что такое секс и жаждать исследовать этот мир.
Хочу в 11-12 лет.
Хочу прыгать на батутах до самого потолка и «покорять» конструкции в виде животных в тц и чтобы не смотрели косо при этом, хочу чтобы называли малолеткой, хах, когда то меня это обижало, такой парадокс. Я понимаю, что моё желание откатиться назад и снова стать ребёнком неосуществимо, но я хотя бы просто не хочу забывать какого это, я считаю если забыл — это точка невозврата, такие люди как правило орут с пеной у рта: а вот эти дети, эта молодёжь… такая молодёжь пошла итп.
Помимо этого во мне поселилось чувство, что я скучаю по тем событиям прошлого, которых в моей жизни никогда не было, конкретно тоскую по ним, так как будто они были и это медленно сводит меня с ума, они тоже тесно связаны с детским периодом жизни. Ну вот и всё собственно, сегодня этот паблик побыл страничкой моего личного дневника.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *