Основано НЕ на личном опыте, а на рекомендациях современных психологов-блогеров

 

Анализ их идей.
Женщины, отравленные патриархальной пропагандой утверждают, что женщина сама виновата в том, что остается в токсичных отношениях и таким образом, «позволяет» себя с ней так вести. Пардон, а где граница между обычными разногласиями и токсичными отношениями У всех прям все всегда идеально Не тяжело носить корону с размером дом В смысле «Если с ней так можно, значит с ней будут так обращаться» — ни с какой женщиной нельзя плохо обращаться, как бы она ни была воспитана и какие бы там ни были отношения. Я так понимаю, бездомных котов вы тоже пинаете, потому что у них нет хозяев, а значит можно Мне страшно жить в мире, где людей от беспредела нужно именно «удерживать». Я не хочу защищать свои границы, я хочу чтобы их просто не трогали.

Везде «сама виновата», и таким образом мужчины признают, что они по сути безвольные существа, несмотря на то, что у них разум преобладает над эмоциями, а у женщин наоборот эмоции и инстинкты, но мне интересно другое. Когда реально не позволяешь определенное поведение, то тоже «сама виновата» и «проведешь старость с котами». Как только перестаешь терпеть недостойное отношение, так сразу вылазят гуру-хуюру и учат «женской мудрости».

 

Легко делать гадости, а потом говорить «ты себя просто не любишь, сама позволила». Если у человека есть достоинство, то он уже как минимум не позволит себе унижать другого. И почему-то советы «как изменять незаметно», а также «как склонить ее к проглатыванию зарядного устройства» им тоже не нужны.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *