Анонимно пожалуйста

 

Итаааак, с чего бы начать
В общем мне 15 лет, 2 месяца назад я познакомилась с одним парнем. Он на год старше меня. У нас с ним ООООЧЕНЬ много общего, нам всегда есть о чём поговорить. За эти 2 месяца мы успели стать лучшими друзьями. Я очень быстро привязываюсь к людям и он — не исключение. Так хорошо , как с ним я ещё ни с кем не общалась. Но главная проблема в том, что он мне нравится. Капец как нравится. И мне ужасно неприятно , когда он общается с другими девушками, ходит с ними гулять и тд. И меня он тоже звал, но у меня капец какие строгие родители и меня очень редко отпускают с кем-то гулять. У меня есть пароль он его страницы в ВК(он сам дал)
Я захожу туда почти каждый день (но он не знает об этом) , смотрю с кем он общается и мне капец как обидно, когда я вижу переписки с другими девушками !!! Например , с его одноклассницей, которой он год назад нравился. Она пишет ему, они переписываются , он её с тренировки до дома провожает , тк она просила.
Я пыталась как-то до него э донести , то что я ревную , но сказала, что я его ревную КАК ДРУГА. Он вроде бы это понял, но всё равно общается с другими девками ! Я запуталась : то он ведёт себя так, как будто ему вообще на меня похуй(или мне так кажется) , то всё вообще идеально. Он вроде бы меня не использует. Я не из очень богатой семьи , денег у меня не так много, как у него. Наоборот , он сам тратит на меня деньги.
Он сам говорит мне, что он хочет общаться и я его лучшая подруга, но иногда я не совсем в это верю. Не знаю , что мне с этим делать. Но только от одной мысли, что я когда-то перестану с ним общаться , мне становится больно, слёзы наворачиваются…

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *