Мне 35 и с мужем прожили 13 лет, сразу после знакомства забеременела

 

Общей дочери 13 лет, самостоятельна и умна не по годам. Так получилось, что из-за финансовых сложностей половину нашего старого дома и участка купила Оксана, разведенная женщина лет сорока. Она перестроила всё в большой дом и стала жить. Незаметно для меня, мы стали подругами, отмечали праздники вместе, секретничали. Муж помогал ей в доме с проводкой и водопроводом. А она подкармливала стряпней мою дочь. Стала замечать какую-то искорку в глазах мужа. Это всё не описать, но каждая женщина почувствовала бы это.
Когда я ложилась в больницу после аборта, дочь сказала папа не ночевал дома. И она одна управлялась по хозяйству. В итоге муж просто собрал свои вещи и ушёл к соседке.

 

Я перестала улыбаться, спать, общаться с подругами. Я стала какая-то слишком ответственная и серьезная, такая тревога, что я если что-то не сделаю или сделаю не так, то и моя дочь уйдет или ее заберут. Стала думать, что все соседи и родственники постоянно меня обсуждают (хотя так и бывает). Я очень тяжело пережила уход мужа. У меня была глубокая депрессия и в итоге всё вылилось в длительный запой. Но сейчас я вообще не пью. Муж возвращался к нам 2 раза и снова уходил к ней. На данный момент он снова вернулся к нам, но он меня игнорирует как женщину, у нас нет секса. Повторяет, что вернулся из-за ребёнка и ему надо время. А Оксана не стесняется и пишет мужу, что ждёт его всегда. Спрашивает, когда вернётся к ней снова. Я уже так устала от всего этого! Мы же живём через стенку и все видимся друг с другом. Она не стесняется подходит к нему при мне и при дочке, а он это позволяет. Мне больно от того, что если муж уйдёт к Оксанке навсегда, то они будут счастливы, а я буду страдать от этого. И она подговорит его отнять мою единственную дочь. Но ему это не особо и надо. Не маловажно то, что муж уже был женат 3 раза и в каждом браке по ребёнку и не одного ребёнка он не воспитал. Я не понимаю, что уже со мной, чего хочу, опять тянет в запой. Но я держусь. Переехать я не могу. Как мне быть Какое правильное решение принять

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *